11 - Briefwahl I Marktbreit Mittelschule Zimmer E 22

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Stadtratswahl Stadt Marktbreit, 11 - Briefwahl I Marktbreit Mittelschule Zimmer E 22
Vorläufiges Ergebnis, 07.04.2020 08:05:19

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
Christlich-Soziale Union in Bayern e.V. 917 22,1 %
Sozialdemokratische Partei Deutschlands 1.086 26,2 %
Freie Wählergruppe Gnodstadt 1.333 32,1 %
FW Freie Wähler Marktbreit e.V. 814 19,6 %
Stimmberechtigte 0 -
Wähler 271 -
Ungültige Stimmen 2 0,7 %
Gültige Stimmen 4.150 100,0 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Frischholz Marion 1 176
2 Pasch Jens-Uwe 10 40
3 Iglhaut Volker 3 120
4 Wallochny Florian 2 169
5 Zink Maximilian 4 100
6 Wollert Wladimir 7 46
7 Adam Martin 6 40
8 Wanner Karoline 8 21
9 Müller Manuel 5 48
10 Werb Gerhard 15 17
11 Weiglein Christina 16 10
12 Wollert Alexander 12 32
13 Dr. Schad Michael 11 20
14 Vogt Stefan 14 29
15 Standke Cornelia 13 10
16 Schumann Manfred 9 39

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Kopp Harald 5 287
2 Berneth Christiane 1 122
3 Galuschka Heinz 2 111
4 Müller Christine 4 69
5 Mörchen Sebastian 7 58
6 Dr. Thein Maria Luise 6 65
7 Malert Andreas 14 18
8 Kiamil Oglou Julia 13 37
9 Pregitzer Kurt 12 34
10 Plutz Sigrid 10 37
11 Hund Werner 3 89
12 Goller Gabriele 15 21
13 Fasel Gennaro 9 36
14 Renzing Dirk 16 21
15 Beigel Julian 11 40
16 Dr. Berneth Claus Peter 8 41

FWGG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Biebelriether Sven 2 173
2 Biebelriether Herbert 1 175
3 Krauß Manfred 3 157
4 Näck Martin 4 121
5 Mader Alexander 5 104
6 Herbst Rainer 6 73
7 Galauke Edgar 13 47
8 Heid Anuschka 8 71
9 Hofmann Frank 9 61
10 Fuchs Kathrin 12 46
11 Näck Sebastian 7 69
12 Kleinschrot Regina 14 44
13 Schmidt Jochen 10 55
14 Krämer Susanne 16 37
15 Heppel André 11 59
16 Erbar Stephan 15 41

FW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Damm Harald 1 156
2 Donath Rudolf 2 106
3 Müller Joachim 3 95
4 Poppner Jürgen 4 53
5 Gebauer Kristina 5 83
6 Damm Philipp 6 38
7 Stahl Alexander 7 42
8 Haninger Simone 13 17
9 Gebauer Dennis 11 26
10 Bilz Andreas 9 30
11 Damm Alexandra 8 41
12 Müller Thomas 12 29
13 Schamann Christian 16 20
14 Bradenstein Christian 14 32
15 Schneider Hermann 10 27
16 Engelhaupt Armin 15 19
Download der Grafik als SVG-Datei